Итоги

Подведены итоги Чемпионата Сибири по парикмахерскому искусству


Скачать итоги визажа и парикмахерской секции
Скачать итоги ногтевой секции
    

    При поддержке Мэрии города Новосибирска, Министерства промышленности,

торговли и предпринимательства Новосибирской области и

Союза парикмахеров и косметологов России

18 мая 2016г

состоялся Чемпионат Сибири по парикмахерскому искусству , декоративной

косметике, моделированию и дизайну ногтей (Полуфинал России)


1.jpg

2.jpg

3.jpg


4.jpg


5.jpg
6.jpg
7.jpg
9.jpg


10.jpg
11.jpg
12.jpg

13.jpg

14.jpg


15.jpg
16.jpg
17.jpg

153.jpg156.jpg

160.jpg163.jpg


Академия San Valero благодарит за участие и поддержку партнеров Чемпионата:

  • Директора Союза парикмахеров и косметологов России - Горелкина Романа за организацию подсчета баллов;
  • Членов счетной комиссии - Ревякина Евгения и Мельникову Анастасию;
  • Турбанову Ирину Викторовну - за подготовку сценария мастер-классов и шоу-показов на главной сцене;
  • Ведущих чемпионата - Семочкина Якова и Федотова Фёдора;
  • Директору кафе ООО "Европеечка" Белкиной Елене Петровне за организацию питания участникам чемпионата по льготным ценам;
Отдельная благодарность
 за судейство членам жюри:
  • Директору ООО «Центр развития парикмахерского искусства»       
    Мастеру международного класса, многократному призеру чемпионатов России, серебряному призеру чемпионата Америки 2005г, серебряному призеру чемпионата Восточной Европы 2012г, призеру чемпионата мира 2012г, судье и тренеру союза парикмахеров и косметологов России Тарасовой Людмиле;
  •  Судье Союза парикмахеров и косметологов России, Призеру Чемпионатов России, Яворской Ульяне;
  •  Тренеру сибирского региона (женская секция); судье всероссийской категории. Серебряному призеру Чемпионата Красноярского края (г.Красноярск); призеру Кубка России; призеру Чемпионата России (г.Москва) Шеловановой Асе;
  • Двукратному чемпиону г. Новосибирска, чемпиону Сибири, двукратному призеру России, члену Сборной команды России, члену жюри союза парикмахеров и косметологов России Акишину Юлиану;
  • Президенту Союза парикмахеров и косметологов Поволжья ; Вице-президенту Союза парикмахеров и косметолов России ; Арт-директору Всемирной организации парикмахеров ОМС (мужская секция) ; Директору международной школы парикмахерского искусства «Garus» Гарусу Владимиру;
  • Тренеру сибирского региона (мужская секция); судье всероссийской категории; Серебряному призеру Чемпионата России; двукратному абсолютному Чемпиону Сибири и Дальнего Востока, участнику Чемпионата Мира 2004г; Серебряному призеру открытого Кубка Чемпионата Европы; Чемпиону Мира  2006г. (г. Москва) Санжаевой Светлане;
  • Чемпиону Сибири (2008, 2009), Чемпиону России (2010), бронзовому
    призеру Чемпионата Мира (2012) в Милане (командный зачет). Тренеру команды Сибири, официальному судье и тренеру Союза косметологов и парикмахеров России, члену ССПиВ Петренко Михаилу;
  • Чемпиону Сибири, Чемпиону Москвы, Чемпиону России, Официальному судье и тренеру Союза парикмахеров и косметологов России Александре Рубе;
  • Мастеру международного класса, тренеру-судье СПиКР, призёру международных конкурсов Европы и Азии Хрущевой Ольге;
  • Арт-директору Сибирского содружества парикмахеров и визажистов,члену Союза парикмахеров и косметологов России, судье международного класса, Бронзовому призеру Чемпионата La rose d or Paris,призеру Чемпионата России Рачковской Ларисе Юрьевне;
  • Креативному директору школы-студии «Фабрика стилистов», Призеру Чемпионата России, Абсолютному Чемпиону ½ Чемпионата России,Победителю всероссийского конкурса К-VIZION KEUNE HAIRCOSMETICS 2012 г. Денису Горбунову;
  • Мастеру международного класса по декоративной косметике, неоднократному призеру российских и международных конкурсов по парикмахерскому искусству и боди-арту. сертифицированному судье международной категории в секции эстетика. тренеру и преподавателю авторских программ обучения по макияжу и боди-арту. основателю и креативному директору академии красоты и стиля Korolkova Studio Pro Елене Корольковой;
  • Сертифицированному международному судье по версии ОМС, Тренеру команды России по моделированию ногтей, преподавателю международной категории в статусе Global по версии AII, многократному призеру международных чемпионатов, разработчику авторских курсов по моделированию и дизайну ногтей Ивановой Нане;
  • Официальному судье СПиКР, многократному чемпиону России, Европы и Мира Смолкину Александру;
  • Руководителю УЦ Компании Виктори г. Новосибирск,  международному судье и тренеру по версии ОМС, члену судейской бригады на  Чемпионатах Европы и Мира - Колесниковой Марине;
  • Многократной победительнице российских и международных чемпионатов по моделированию и дизайну ногтей. Действующему судье по версии ОМС. Nail-инструктору - Окишевой Вере;
  • Победителю  Чемпионата Красноярского края, Чемпионата России, Чемпионата в г.Париже "Paris Cup Open 2009"  - Кошкиной Розе;
  • Действующему судье СПиКР. Чемпиону России , Кавказа , Европы ( г.Париж ), Двух кратному чемпиону и обладателю гран-при в Израиле (Тель Авив ) Тренеру и преподавателю по дизайну ногтей - Косареву Леониду;
старейшинам:
  • Татьяне Ананиной — мастеру-модельеру, неоднократному призеру Томска и Томской области, призеру Чемпионата России; председателю Совета старейшин ТОПИК (г. Томск). Директору авторского салона «Ананиной Татьяны» (г. Томск).
  • Фоминых Сталине — мастеру-модельеру, неоднократному призеру Новосибирска; технологу косметики Londa, преподавателю международного класса Академии San Valero.
  • Бурцевой Ирине – директору Некоммерческого образовательного учреждения «Студия Н» (г. Кемерово), мастеру международного класса, сертифицированному судье международного чемпионата.
  • Марии Трусий - стилисту визажисту, технологу косметики Cinecitta.
  • Шарину Юлию - преподавателя международного класса.

Все результаты соревнований доступны на сайте http://spiksib.ru/chempionat-sibiri/show/