Расписание

ТРЕНИНГИ ОТ ЧЕМПИОНОВ МИРА
по подготовке к соревнованиям

1.jpg  4.jpg

2.jpg 3.jpg




ТРЕНИНГИ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ И БАРБЕРОВ

 11, 12, 13 мая   
Мужские номинации:                                     Помпадур,          
     Оформление усов и бороды, 
     Стрижка Free Fade
     Техническая категория (мастера и юниоры)
     Салонная мода (мастера и юниоры)
     Прогрессивная мода (мастера)
 Барбер стилист (мастера)    
 Петренко Михаил

Призёр Чемпионата Сибири, России и Мира 
Тренер сборной команды Сибири.
Официальный судья и тренер Союза парикмахеров и косметологов России.
  2500 руб / день
 17, 19 апреля и 11, 12, 13 мая     Женские номинации:
      Техническая категория (мастера и юниоры)
      Модная категория (мастера и юниоры)
      Прогрессивная стрижка (мастера и юниоры)
     Подрядчиков Игорь

Призёр Чемпионата Сибири, России и Мира 
Тренер сборной команды Сибири. 
Официальный судья и тренер Союза парикмахеров и косметологов России. 
     2500 руб/день
15, 30 апреля и 1, 12, 13 мая  Женские номинации:
      Салонная мода
     Кронцева Анна
Призёр Чемпионата Сибири, России и Европы
Тренер сборно команды Сибири
     2500 руб / день
11, 12, 13 мая  Женские номинации:     
      Фантазийная прическа
      Прическа новобрачной
      Престиж-Кубок
      Полный модный образ
     Железнюк Людмила
Призёр Чемпионата Сибири, России и Мира 
Тренер сборной команды Сибири. 
Официальный судья и тренер Союза парикмахеров и косметологов России. 
     2500 руб / день


ТРЕНИНГИ ДЛЯ МАСТЕРОВ МАНИКЮРА

 Даты  Название /
 в программе
 Ф.И.О / регалии
 Цена
24 апреля      
 

Обзорный семинар по всем
правилам конкурса  

  Колесникова М.А.

Главный комиссар ногтевой секции.
Международный судья по версии OMC.
Тренер по моделированию и дизайну ногтей СПИКР. Член судейской бригады на Чемпионатах Европы и Мира.   
  бесплатно 
25, 26 апреля  Моделирование ногтей (все номинации)    Куклина Ольга 2500 руб / день
17, 29 апреля, 7 мая  

Маникюр (все номинации)

  Никитина Евгения
  2500 руб / день
16 апреля        

Объемный дизайн (все номинации) 

  Смолкин Александр 
Призёр Чемпионата Сибири, России и Мира 
Тренер сборной команды Сибири. 
Официальный судья и тренер Союза парикмахеров и косметологов России. 
  2500 руб / день
11, 12 апреля  Роспись (все номинации)      Осипенко Ольга      2500 руб / день

 
                              

ТРЕНИНГИ ДЛЯ ВИЗАЖИСТОВ 

 18 апреля и 12 мая                 

Подиумный макияж
Макияж новобрачной    

     

        

     Рачковская Лариса Юрьевна

Призер чемпионатов Сибири, России и Европы. 

Тренер сборной команды Сибири. 
Официальный судья и тренер 

Союза парикмахеров и косметологов России. 

  2500 руб / день
17, 25 апреля и 11 мая Подиумный макияж      
Макияж новобрачной    
Боди-арт
Салонный NUDE макияж
Салонный свадебный макияж
    Королькова Елена
Призер чемпионатов Сибири, России и Мира.
Тренер сборной команды Сибири. 
Официальный судья и тренер
Союза парикмахеров и косметологов России. 
 2500 руб / день
21, 22 апреля и 12, 13 мая Подиумный макияж      
 Макияж новобрачной      
Боди-арт
Дизайн и архитектура бровей
Салонный свадебный макияж
Салонный Color Smoky eyes
Салонный NUDE макияж
Make-up challenge.
 

Хрущева Ольга

Мастер международного класса, 

тренер-судья СПиКР, призёр

 международных конкурсов Европы и Азии.

  2500 руб / день


ТРЕНИНГИ ДЛЯ ЛЭШМЕЙКЕРОВ


  Даты   Название /
 в программе
  Ф.И.О / регалии Цена 
     30 апреля   
 

Классическое наращивание
2D наращивание

     

Юлия Довгун
Разработчик и организатор Чемпионатов по наращиванию ресниц, директор школы - студии и мастер с 7-летним опытом работы
      4000 руб / день
     30 апреля
     Ламинирование ресниц
 Дизайн и архитектура бровей
Арзамаскина Елена

  3000 руб / день




Для записи на тренинг звоните по номеру тел: 8 - 909 - 530 - 70 - 40

Чтобы посмотреть список номинаций нажмите СЮДА

Чтобы ознакомится с правилами чемпионата и узнать подробнее про каждую номинацию нажмите СЮДА

1211212.jpg